В Пензенском зоопарке завершается ремонт

Ход работ проверила администрация города

В Пензенском зоопарке подходит к концу ремонт. Ход работ проверил глава администрации Юрий Кривов. Планируется, что полностью реконструкция завершится к 1 июня. 

Мэр города Юрий Кривов посетил Пензенский зоопарк и проверил, как продвигаются ремонтные работы. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Пензы. 

Помимо главы зоопарк посетили начальник Управления капитального строительства города Пензы Магомед Агамагомедов, руководство Управления культуры города и зоопарка и представители подрядных организаций.

На данный момент ремонт завершается. Все работы закончены, осталось лишь благоустроить территорию. Также подходит к концу ремонт входной группы зоопарка. Сообщается, что уже готовы к использованию административное здание, большой хозяйственный комплекс, включающий в себя склады, ветеринарный сектор, кормокухню. В ходе реконструкции в зоопарке появились холодильники, вмещающие продукцию весом до 20-25 тонн. Это значит, что запастись продуктами для животных можно почти на год вперед. Часть питомцев зоопарка уже переведена в новые помещения.

Посетителей порадуют ретро-модели автоматов с газировкой, которые остались в памяти многих.

Посещаете ли вы зоопарк? Пишите в комментариях

Комиссия признала результат проведенных мероприятий удовлетворительным.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости