Какие купальники выбирать пензячкам эти летом?

Топ модных вариантов

Какие купальники выбирать этим летом? Портал progorod58.ru предлагает модную подборку.

Лето наконец радует пензенцев теплыми днями. И, конечно, в такую погоду хочется отдохнуть на берегу реки. А многие уже начали паковать чемоданы и покупать билеты на море. А значит пора задуматься о выборе главного летнего предмета гардероба - купальника. Что модно этим летом? Как выбрать купальник в зависимости от типа фигуры? Сколько стоит все это удовольствие? Все это узнал портал progorod58.ru.

Бандо
Одним из самых актуальных купальников становится бандо. Если вы хотите подчеркнуть и визуально увеличить грудь, этот вид купальника определенно подойдет вам.

Бикини
Один из самых популярных типов, который не теряет своей актуальности уже много лет. Но осторожно, он подходит только для счастливых обладательниц идеальной фигуры.

Халтер
Девушкам с пышными формами следует присмотреться к модели халтер, с завязками вокруг шеи. Такой купальник хорошо поддерживает грудь. Он идеально создает акцент на зоне декольте и формирует красивый силуэт.

Майо
Для большинства типов фигур подойдет слитный купальник майо, который поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Танк
Стройнее и изящнее ваша фигура будет выглядеть в купальнике модели танк. Модель этого купальника очень похожа на майо, но имеет цельнокроеные бретели.

Выражаем благодарность бутику итальянского женского белья «Dimanche Lingerie» за помощь в организации съемок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости