Воспитанники Головинщинской школы-интерната посетили Город Спутник

Воспитанники Головинщинской школы-интерната посетили Город СпутникГород Спутник

Город Спутник всегда рад гостям, особенно совсем маленьким. Например, в 2017-м микрорайон посетили ребята из областного реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также воспитанники Сердобской школы-интерната.

В этом году в Спутник приехали дети из Головинщинской школы-интерната.

Компания «Термодом» и союз благотворителей «Ковчег» подготовили для ребят интересную спортивно-развлекательную программу. Видеоотчет об этом событии перед вами.

— Мы сотрудничаем с «Термодомом» второй раз. В этом году решили устроить праздник для ребят в «Городе развлечений». Я испытываю огромное удовольствие от работы с компанией «Термодом». У вас квалифицированный руководящий персонал, который оперативно решает все организационные вопросы», - отметил креативный директор Пензенского союза благотворителей «Ковчег» Кирилл Шепелев.

Дети с огромным интересом участвовали в состязаниях: покоряли вершины на скалодроме, азартно боролись за победу в лазертаге – делали все, чтобы стать лучшими тайными агентами, как того и требовал сценарий подготовленной организаторами игры. А в завершение спортивно-развлекательной программы каждый из ребят получил подарки от компании «Термодом» и фонда «Ковчег».

— Мы видим радость, счастье, искренние улыбки детей. По-моему, это лучшая награда за работу», - подытожил Кирилл Шепелев.

Афишу и отчеты о событиях Спутника вы можете найти на официальном сайте микрорайона penza-sputnik.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости