ЖК «Лазурный» построен для счастливой семейной жизни

ЖК «Лазурный» построен для счастливой семейной жизниГород Спутник

 ЖК «Лазурный» - это комплекс из трех домов с огороженной территорией. Он построен в нескольких минутах от набережной, тропы здоровья, школы, поликлиник, детсада, развивающих центров для малышей, остановок общественного транспорта. Также неподалеку расположены торговые центры, парк аттракционов и бассейн.

При проектировании двора компания «Термодом» использовала принципиально новый подход к благоустройству. Он создан таким образом, чтобы стать уютным местом для семейного отдыха и занятий спортом, местом, где каждый житель сможет приятно и с пользой для здоровья проводить время.

В этом видео особенности его благоустройства и интересные детали. Смотрите, влюбляйтесь и переезжайте в ЖК «Лазурный»! А если при этом вы примете участие в акции «20 лет успеха» от компании «Термодом», то при покупке квартиры сможете сэкономить до 284 тысяч рублей!

 Напомним: в честь юбилея «Термодом» снизил цены на квартиры в ЖК «Лазурный» и строении № 63.

Узнать подробности и выбрать квартиру своей мечты вы можете в офисах продаж на Радужной, 1, Московской, 107, и проспекте Строителей, 82. Телефон 28-28-28. Проектные декларации размещены на официальном сайте ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости