С рестораном "Короли" мы уверены в том, что наша свадьба будет шикарной

С рестораном "Короли" мы уверены в том, что наша свадьба будет шикарной

На подготовку к свадьбе всегда уходит много сил и времени. Купить платье и костюм, найти ресторан, выбрать блюда для гостей... А ведь есть еще и мальчишник, девичник, которые тоже нужно организовать на высшем уровне.

В нам в редакцию обратилась молодая пара, которая планирует пожениться. Жених и невеста поделились своими впечатлениями от выбранного для торжества ресторан "Короли".  

Мы долго думали, куда обратиться, чтобы быть увереными в том, что все пройдет отлично. И решили остановиться на ресторане "Короли". Это идеальное место для проведения свадьбы! Нас встретил приветливый администратор, рассказал, какие варианты меню нам будут более выгодны. Нам хотелось, чтобы гости остались не только довольными мероприятием, но и насладились вкусом блюд. В итоге мы подобрали отличный вариант - приемлемый по цене, с разнообразными и вкусными блюдами!

Порадовал интерьер заведения. Ресторан выполнен в стиле настоящего средневекового замка. , Богато украшеные залы, изысканные декорации - мы почувствуем себя рыцарем и его прекрасной дамой! 

С мальчишником и девичником тоже проблем не возникло:

Мы уверены в том, что у каждого из нас предсвадебная вечеринка принесет массу удовольствия. 

Здесь же паре предложили провести свадебную фотосессию. А мальчишник и девичник у обоих пройдут с приятным фуршетом и прекрасным отдыхом. Ресторан подарил паре два сертификата на 1 час бесплатного посещения "Царевых бань". Праздник у этой пары будет по-царски великолепным. И сделает его таким ресторан "Короли"! 

И еще 1 подарок молодоженам - сертификат на 1 сутки в гостиничном космплексе "Держава"

...

  • 0

Популярное

Последние новости