В Городе Спутнике действует спецпредложение на покупку квартир

В Городе Спутнике продолжает действовать акция, в рамках которой покупатели могут приобрести квартиру по цене от 35 000 за квадратный метр.

Предложение распространяется на квартиры в строении №63, расположенном на пересечении улиц Фонтанной и Олимпийской. Жилой дом находится на последней стадии строительства – уже через 3,5 месяца он будет сдан в эксплуатацию.

В рамках старта продаж предусмотрены значительные скидки. Например, при покупке однокомнатной квартиры площадью 41 кв. м. сэкономить можно до 130 000 рублей. Таким образом, цены на «однушки» начинаются всего от 1 миллиона 400 тысяч рублей.

Еще бОльшую скидку можно получить при покупке двухкомнатной квартиры – экономия может достигать 250 000 рублей. Так, «двушка» площадью 57 квадратных метров обойдется покупателю всего в 1 миллион 932 тысячи рублей.

Отдельно стоит остановиться на базовом оснащении квартир. Все они сдаются с предчистовой отделкой, которая включает в себя стяжку пола, штукатурку стен, электроразводку с розетками и выключателями, металлическую входную дверь, застекленную лоджию, счетчики воды и электроэнергии.

Выгодное расположение - еще одно ключевое преимущество дома. Буквально в шаговой доступности находится детский сад, школа, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта.

В случае нехватки собственных средств, для клиентов доступна ипотека.
Благодаря сотрудничеству компании с ведущими банками региона, ипотечная ставка при покупке квартиры в Городе Спутнике начинается с отметки 6,25%. При этом, если у покупателя нет средств на первоначальный взнос, застройщик готов оказать помощь в получении недостающей суммы.

Ознакомиться с подробностями и проектными декларациями можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru и в офисах продаж на ул. Радужной, 1 (Город Спутник), ул. Московской, 107, и пр. Строителей, 82. Справки по телефону 28-28-28.

...

  • 0

Популярное

Последние новости