В Городе Спутнике можно весело провести выходные

На предстоящие выходные в Городе Спутнике запланирована насыщенная развлекательная программа. 

В субботу жителей и гостей микрорайона ждет традиционное светомузыкальное шоу «Поющие фонтаны». У зрителей будет возможность насладиться зрелищным шоу в преддверии закрытия сезона. В рамках мероприятия гостей ожидают конкурсы с участием профессионального ведущего.

В воскресенье в Городе Спутнике состоится большой детский праздник «Бабье лето». Хотя в свои права уже вступила календарная осень, погода все равно продолжает радовать теплыми деньками. Во время праздника детей ждут игры, конкурсы от зажигательных ведущих и сладкие призы. 

Для зрителей в этот день выступят творческие коллективы, среди которых студия эстрадного танца «Провинция», театр индийского танца «Ангури», спортивно-танцевальный клуб «Альфа», вокальная студия «Город солнца», детская школа искусств «Квинта». Также в рамках мероприятия состоится показ модельной школы «Fashion way».

Однако это не единственная возможность провести с пользой выходные в Городе Спутнике. Для отдыхающих доступна аренда велосипедов, гироскутеров, роликовых коньков. В микрорайоне работает парк аттракционов, который включает в себя самое высокое в области колесо обозрения и «Дом вверх дном». Кроме того, у жителей и гостей микрорайона есть возможность насладиться живописной набережной и прогуляться по тропе здоровья «Ритм». 

Отдохнув в Спутнике, можно выложить фото- и видеоматериалы в социальные сети, указав местоположение и поставив хештег #городспутник.

Чтобы не пропустить самые яркие события Города Спутника, следите за афишей на официальном сайте микрорайона penza-sputnik.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости