Покупателям квартир в Городе Спутнике доступна услуга «Ремонт под ключ»

Можно не тратить драгоценное время на поиск ответственного подрядчика

Счастливые обладатели квартир в Городе Спутнике могут заказать качественный ремонт «под ключ» и не тратить драгоценное время на поиск ответственного подрядчика. Такая возможность появилась в рамках сотрудничества строительного холдинга «Термодом» с компанией, которая занимается профессиональным ремонтом жилых помещений.

Опытный менеджер строительной организации рассчитает стоимость ремонта, поможет подобрать строительные материалы в рамках бюджета, а также расскажет о сроках выполнения работ. В свою очередь, при покупке квартиры стоимость ремонта, по желанию клиента, может быть включена в стоимость договора либо ипотечного кредита.

Благодаря данной услуге, к ремонту квартиры можно приступить в самые кратчайшие сроки с момента заключения договора. Таким образом, отпраздновать новоселье можно будет уже через пару недель.

Узнать более подробную информацию о возможности покупки квартиры с ремонтом «под ключ» можно в офисах продаж на ул. Радужной, 1 (Город Спутник), ул. Московской, 107, и пр. Строителей, 82, а также по телефону 28-28-28.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости