Цветы, товары ручной работы и игрушки покупайте в одном магазине Пензы

Товары магазина «Белый мак» славятся не только в Пензе, но и области

Позитивное или трагичное событие? Свадьба, день рождения или прощание с близким человеком? Новоселье или ремонт во «вторичке»? Рождение первенца? Повышение в должности? На любой случай жизни магазин «Белый мак» подготовил для вас подарки и цветы. Каждый не останется без внимания и сможет подобрать подарок для любого повода.

Их продукцию заказывают как в городе на Суре, так и за его пределами. Почему именно они, а не другие магазины, коих в Пензе десятки? А все просто: «Белый мак» не обещает самые низкие цены, больших скидок, а просто делает свою продукцию доступной гражданам и в то же время качественной.

Коллектив подбирался исключительно из мастеров своего дело. Достаточно сказать, что самый молодой флорист имеет опыт за «плечами» шесть лет.

Каждый клиент сможет подобрать нужный товар, ведь ассортименту точки можно только позавидовать. Магазин предлагает услуги свадебной флористики (букет невесты, аксессуары, композиции на стол, полное оформление банкета), траурной флористики, упаковку подарков. К букетам всегда можете приложить открытку ручной работы или игрушку. Срезные цветы доставляются прямиком из Эквадора, Голландии и Колумбии.

В наличии всегда есть горшечные растения, ну а если их не окажется на полке, вам с радостью привезут его под заказ. При покупке консультанты расскажут об уходе и секретах роста.

Осуществляется доставка продукции. Достаточно позвонить по контактному телефону или зайти на сайт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости