Очевидцы сообщают о серьезном ДТП у Чемодановки: «КамАЗ» смял «ВАЗ»

Сотрудники МЧС ликвидируют последствия ДТП «ВАЗа» и «КамАЗа» у Чемодановки

В Пензенской области, недалеко от села Чемодановка столкнулись автомобили «ВАЗ» и «КамАЗ». МЧС работает на месте происшествия.

В редакцию информационного портала поступают сообщения от автолюбителей о произошедшем на трассе ДТП. Со слов народных корреспондентов, недалеко от села Чемодановка на автодороге столкнулись автомобили «ВАЗ» и «КамАЗ», легковушку от удара смяло до неузнаваемости. Информации о жертвах пока нет.

В пресс-службе МЧС по Пензенской области подтверждают факт аварии. На месте работают сотрудники МЧС и ГУ ППСЦ, которые приехали помочь застрявшему в авто участнику ДТП. 

Информационный партнер издания - "Подслушано у водителей"

Важно!

За присланную новость гражданский журналист получает гонорар в размере 200 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 8-937-436-46-85, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости