На трассе Пензенской области вечером произошла серьезная авария с пострадавшими

На трассе Пензенской области вечером произошла серьезная авария с пострадавшимиФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

В воскресенье, 26 марта, в Пензенской области произошло серьезное ДТП. В аварии столкнулись две легковушки. Информирует penzavzglyad со ссылкой на региональное ГУ МЧС России.

Страшное столкновение транспорта произошло на трассе "Александровка-Беково" в вечернее время. В 18 часов 20 минут 26 марта 2023 года сигнал о пострадавших в ДТП поступил в ведомство. Авария случилась в Сердобском районе. Подробности случившегося уточняются. На место ЧП в Пензенской области выезжали шесть сотрудников МЧС. Для ликвидации последствий столкновения применялись две единицы техники. Информация носит предварительный характер. Сколько человек пострадали, характер полученных травм участников ДТП не разглашается.

Напомним, в Пензе под колесами легкового авто оказался пожилой мужчина. Потребовалась медицинская помощь. Ранее мы публиковали, что в Пензе обсудили праздничные мероприятия в честь Дня города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости