В Пензе прошло обсуждение праздничных мероприятий на День города

В Пензе прошло обсуждение праздничных мероприятий на День городаФото пресс-службы городской администрации

Пресс-служба администрации Пензы сообщает, что состоялось обсуждение планов на проведение важного для жителей праздника – Дня города. Информация 18 февраля 2023 года опубликована в паблике ВКонтакте ведомства.

Выбран девиз мероприятий: "Пенза – город трудовой доблести". В 2023 году ожидается особый размах празднований и торжественных мероприятий. 360 – летие со дня основания столицы Сурского края не оставит зрителей и гостей города равнодушными. Мероприятия пройдут четыре дня, охватят и городской праздник и День России. С 9 по 12 июня 2023 года одно эффектное мероприятие будет сменяться другим. Квесты, фестивали, концерты и иные события, которые станут приятным бонусом к общей картине празднования. В ведомстве пояснили, что в полном объеме подготовительные мероприятия развернутся при наступлении тепла. Для масштабных праздников требуется подготовить городские локации.

Видео паблика ВКонтакте penza_adm

Напомним, 26 февраля в Пензе пройдут масленичные гуляния. Ранее мы публиковали, что в Пензе образовался паровозик из транспорта. Водителей предупредили о заторе на дороге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости