Специалисты рассказали график выплат пенсий в декабре 2022 года

Специалисты рассказали график выплат пенсий в декабре 2022 года Про Город

В пензенском отделении ПФР рассказали, по какому графику пройдут выплаты пенсий пожилым пензенцам в декабре 2022 года. Финансирование поступит по следующему графику.

2 декабря придут деньги, которые получат с 5 по 12 декабря. Следующее финансирование поступит 12 декабря, его выплатят 13-19 числа, через несколько дней 19 декабря поступит следующее, деньги пожилым пензенцам поступят 20-22 числа. После чего 23-25 декабря пенсия придет тем, у кого финансирование поступит 22 декабря. Выплаты поступят по месту жительства, при этом доставочный период в области длится с 5 по 25 числа. 
Специалисты отметили, что также выплаты поступят беременным, вставшим на учет в ранние сроки, а также получателям пособий на детей от 8 до 17 лет, выплат по уходу за детьми до полутора лет, ежемесячных выплат гражданам, подвергшимся воздействию радиации и других меры поддержки. Финансирование на эти пособия поступают с 1 по 25 декабря. При это с 3 по 26 декабря будет перечислена выплата на второго ребенка до 3 лет из средств материнского капитала. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости