Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенские полицейские шли за преступником 25 километров по следам на снегу

Пензенские полицейские шли за преступником 25 километров по следам на снегуМВД по Пензенской области

В Пензенской области в заброшенном доме нашли мужчину, находящегося в розыске. 

Сотрудники МВД шли через поля, овраги и дачи 25 милометров, по следам, которые вели от обворованных дачных домиков.

Сначала полицейские обнаружили несколько дачных домов с признаками взлома замков, при этом около данных домов были обнаружены следы на снежном покрове.

Преодолев длинный путь, они вышли к заброшенному дачному дому, где проживал пожилой мужчина. 

В его доме нашли электроинструменты, посуду, предметы гардероба и продукты питания. Оказалось, что это все он украл из дачны домиков. Его задержали. У мужчины не было документов, удостоверяющи личность.

Как выяснилось позже, мужчина оказался 60-летним жителем Саранска, в Пензе он уже год скрывается от следствия. 
 

Летом он проживал на берегу реки в палатке, осенью он подыскал  заброшенный дом и стал проживать в нём. Все украденное использовал в быту. 

Сейчас возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит 6 лет колонии. 


 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости