"Блогеров на завод": пензенцы отреагировали на новость о "закрытии" Инстаграм

"Блогеров на завод": пензенцы отреагировали на новость о "закрытии" Инстаграмфото: Pro город

Стало известно, что Россияне больше не смогут пользоваться соцсетью инстаграм. Компания Meta разрешила  в своих социальных сетях Facebook и Instagram размещать информацию содержащей призывы к насилию против российских граждан. В связи с этим Генеральная прокуратура России потребовала от Роскомнадзора ограничить доступ к этой социальной сети. Вот как на это отреагировали пензенцы:

 «А может сразу в каменный век уйдем? Хотя он не за горами.», - написал пензенец в группе «Типичная пенза»

«Назад в будущее) может в аську скоро вернёмся»-, сообщила горожанка Ольга Мартынова в сообществе «ЧС Пенза».

"Бедные блогеры, на завод их теперь",-  сообщила пользователь Надежда.

«Если не будет интернета, то, возможно, в реальности больше общаться будем», - сообщил в комментариях пользователь Владислав Асташкин.

«Тоже мне проблему  нашли, а раньше как народ жил, без всего вышеперечисленного? Не гневите бога, у некоторых есть ничего ,а кому жемчуг мелкий, оглянитесь вокруг, может помощь кому нужна, пришло время пересмотреть ценности…..о душе задуматься, а не о материальных вещах..»,- прокомментировала запись сообщества горожанка Ирина Налитова.

 

Напомним, что 14 марта в полночь будет блокировка платформы в России, у пользователей есть 2 дня, чтобы перенести все фото и видео на другие носители.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости