Парень из Пензенской области стал моделью Prada

Парень из Пензенской области стал моделью Prada Скрин телеканала BBC NEWS

22-летний Олег Седанцов из Кузнецка Пензенской области стал единственной из России моделью на подиуме Prada в Милане.
 

Никогда бы в жизни не подумал, что я буду учавствоввать в чем-то подобном, - так начал свое интерью наш земляк на телеканеле Би-би-си.


Молодой человек - музыкант и инженер. Музыкой стал заниматься, когда закончил школу и переехал из Кузнецка в Пензу. 

Многие думают, что если парень прошелся с сережкой, то он не мужик,  зачем нам такие мужики нужны, но те, кто меня знает, знают, что я нормальный обычный парень. Когда приезжаю в Пензу даже и подраться могу, если вдруг с кем-то мнения не совпадают. 

Специальность инженер-автомобилист. В Пензе работал курьером, развозил еду, были однодневные шабашки: мебель разгрузить...пытался хоть как-то заработать. После университета решили с друзьями переехать в Москву. Позже Олег стал работать на заводе, где даже стал управляющим цеха. Работал по 12-13 часов в день, без выходных, зарабатывал по 70 тысяч в месяц.

После компания друзей-музыкантов вышли петь на Арбат и их заметили. 


Летом 21 года мы выступали на Fox Rock Feste и там была  Анастасия, теперь мой агент. Она подошла и сказала - чувак не хочешь попробовать, у меня есть агенство, а у тебя все хорошо с внешностью, и я согласился.
 

Парень искренне не понимает, как ему удалось попасть на такой подиум.
 


Я не знаю почему меня выбрали на шоу Prada, это останется загадкой. Я человек, который не сказать, что высокого мнения о себе.

 


По мнению агента, Олегу помогла именно эта непосредственность, у него было простое отношение, легкость.
 

Когда я прилетел в Милан, Я офигел, потому что я никогда такого не видел. Страхи были только какие-то бытовые: что-то не найти, опоздать. Запомнилось, когда мне вешали серьгу: так как ухо не проколото, серьгу приклеили к уху на клей, а она была очень тяжелая и рядом со мной стояла девочка и держала ее, потому что мне нельзя было двигаться.

Сейчас Олег хочет развиваться во всех направлениях, но в первую очередь в музыке, в этом направлении он хочет добиться такой же ошеломительной популярности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости