Ударил ножом и оставил на террасе: в Пензенской области задержали мужчину, убившего друга

Ударил ножом и оставил на террасе: в Пензенской области задержали мужчину, убившего другаФото предоставлено Следственным комитетом Пензенской области

В Лунинском районе задержали мужчину, обвиняемого в смерти человека. Возбуждено уголовное дело, передает Следственный комитет региона.

По версии следствия, вечером 5 февраля мужчина 1982 года рождения выпивал вместе со своим знакомым 1950 года рождения. Все происходило в доме обвиняемого в рабочем поселке Лунино. В какой-то момент товарищи поругались. По словам нападавшего, гость постоянно пытался доказать свою правоту и не хотел уходить. Тогда обвиняемый разозлился, ударил его ножом и отвел на террасу. Решив, что мужчина ушел, хозяин лег спать.

Утром на следующей день хозяин увидел свою жертву на той же самой террасе. Гость лежал на диване и не подавал признаков жизни. Обвиняемый обратился за помощью к соседке, которая вызвала скорую помощь.

Согласно данным судебно-медицинской экспертизы, потерпевший скончался на месте происшествия от колото-резаного ранения грудной клетки, - сообщает Следственный комитет Пензенской области.

Злоумышленника задержали. Сейчас он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости