Пензенцам назвали дату аномальных холодов

Пензенцам назвали дату аномальных холодовИзвестна дата наступления аномальных холодов / Фото: «Pro Город»

Метеорологи предупреждают о серьезных заморозках в скором времени

Синоптики Гидрометцентра сделали прогноз погоды на ближайшее время для жителей пензенского региона. Согласно метеорологическим данным, на которые ссылается главное управление МЧС области, сильный холод ждет горожан завтра, 6 декабря.

Температура воздуха опустится до аномально низкой отметки в это период –24 градуса по Цельсию. Кроме того, пензенцы столкнутся с ветреной погодой. Однако осадков в ближайшее время не ожидается.

– Температура в ночное время в Поволжье будет колебаться на отметках от –16 до –26 градусов по Цельсию, местами похолодает до –28, – добавляют метеорологи. – Ветер южный и юго-восточный. Снег начнет идти со следующей недели.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня! Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости