Достаем зонты: на последние дни весны синоптики прогнозируют лютую непогоду

Достаем зонты: на последние дни весны синоптики прогнозируют  лютую непогодуПрогноз погоды на последние дни мая/фото из архива "Pro Город"

В выходные ожидаются дожди

По данным метеорологов, в выходные стоит ожидать ливней и гроз. 


В центральные регионы России придут похолодание и грозы, сообщает издание "Вечерняя Москва" 

Однако ливневых дождей и гроз стоит ожидать и жителям Пензенской области. Погода испортиться в выходные. 

 


В воскресенье температура воздуха будет варьироваться от 13 до 17 градусов. Ожидается сильный дождь и гроза. Начало следующей недели будет прохладным. В понедельник, 1 июня до +15 градусов, также возможен дождь. Во вторник температураснова понизится до +12 градусов в дневное время,  - сообщается на сайте Гисметео.

Завтра, по прогнозуПензенского ЦГМС , будет облачно.  Без существенных осадков. Ветер ночью северо-западный 5-10 метров в екунду,  днём восточный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью +7,+12ºС, днём +18,+23ºС.
 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости