В Пензенской области число заболевших COVID-19 превысило 1000
- 16 мая 2020
- Служба новостей

За последние сутки более чем у 50 человек обнаружили ковид
Как сообщает оперштаб в Телеграм канале, в Пензенской области за сутки коронавирус выявили у 56 жителей региона. Всего за весь период эпидемии подтвержден 1041 случай.
Из них 736 человек выздоровели, 10 умерли. Таким образом, на лечинии сейчас находятся 295 человек с COVID-19.
Всего на сегодняшний день в России выявлено 272 043 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 2537 летальных исходов, выздоровели 63 166 человек.
Также напомним, что в регионе режим самоизоляции продлен до 31 мая.
Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519
Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.
