Стало известно, сколько медиков в Пензенской области заражены COVID-19

Стало известно, сколько медиков в Пензенской области заражены COVID-19Медики заражаются коронавирусом / Фото pixabay.com

Их состояние оценивается как удовлетворительное

Министр здравоохранения Пензенской области в ходе пресс-конференции с губернатором ответил на вопрос о том, сколько медиков в регионе заражены COVID-19. 

Глава минздрава сообщил, что в данный момент от коронавируса лечатся 12 медработников. 16 медиков уже переболели COVID-19 и приступили к работе. 

Также Александр Никишин добавил, что тяжелобольных среди них нет. 

- Были средней тяжести два доктора, их состояние стабилизировалось, расценивается как удовлетворительное, - дополнил он. 

Ранее глава регионального министерства здравоохранения сообщал, что в Пензенской области больных с COVID-19 стали лечить на дому.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.  Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости