Снимайте шапки: синоптики оповестили об аномальной погоде в марте

Снимайте шапки: синоптики оповестили об аномальной погоде в мартеПогода в марте ведет себе странно / Фото: «Pro Город»

Горожане растеряны и не знают в чем выйти на улицу

Специалисты Гидрометцентра рассказали, какая будет погода в середине марта. Согласно метеорологическим данным, аномальное тепло ожидается в Поволжье.

Как сообщает издание «Метеорум», синоптики прогнозируют температуру в Пензе от +7 до +14 градусов Цельсия в дневное время и от +2 до +6 в ночное.

– Помимо этого, в Пензенской, Самарской и Ульяновской областях ожидается сильный южный ветер, который принес нагретые атмосферные массы в наш регион из Африки, – сообщают метеорологи. – Его скорость составит в ближайшие дни от 5 до 7 метров в секунду с порывами до 14 м/с.

Погода в марте удивляет горожан, которые не знают, в чем выходить на улицу: одевать пальто, теплую куртку или ветровку. Аномальная погода в регионе установилась еще с осени прошлого года. Какие сюрпризы принесет она в дальнейшем остается только гадать.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости