На улицу не выйти: синоптики ошарашили прогнозом погоды на конец февраля

На улицу не выйти: синоптики ошарашили прогнозом погоды на конец февраляЧистое небо над городом / Фото: «Pro Город»

Горожан предупреждают о метелях и сильном ветре

Метеорологи Гидрометцентра сделали прогноз погоды на последнюю неделю февраля. Согласно данным синоптиков, ожидается обильный снегопад и крепкий ветер.

Поволжье накрыл новый циклон, который периодически будет подбрасывать «сюрпризы» в виде погодных аномалий, сообщает издание «Метеорум».

– В ближайшие дни в Пензенской области ожидается ветер от 6 до 16 метров в секунду, – цитирует метеорологов информационный портал. – Температура воздуха будет колебаться от –8 градусов Цельсия до +4. В последние дни в Поволжье местами пройдет дождь со снегом.

Горожане жалуются, что из-за сильного ветра невозможно выйти на улицу. А снегопад усугубляет ситуацию. Кроме того, перепады температур могут повлиять на здоровье пензенцев.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости