Метеорологи озвучили время прихода весны

Метеорологи озвучили время прихода весныПриход весны обеспечен в Пензе / Фото: "Pro Город"

Горожане ждут солнечных дней без грязи и слякоти

Синоптики сказали, когда в Поволжье растает снег и установится теплая погода. Весна, по словам сотрудников Гидрометцентра, придет вовремя: в марте снег начнет быстро сходить и к середине месяца температура воздуха выйдет в стабильный «плюс». Аномальных прогнозов касаемо погоды пока никто не дает.

– Большинство метеорологов сходится во мнении, что в Поволжье в марте ожидаются небольшие заморозки, – сообщает издание «Метеорум». – Возможно, температура не будет сильно снижаться, как в зимний период, но это коснется только первой недели марта. Уже в апреле температура воздуха достигнет до +14 градусов Цельсия днем, а в Южных регионах до +23 градусов.

Остаток февраля горожанам также не преподнесет сюрпризов. Холодные дни ожидаются 8 и 12 февраля, к концу месяца начнется оттепель.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости