«Они перемещались в виде группы»: пензенский исследователь феноменов об НЛО в Поволжье

«Они перемещались в виде группы»: пензенский исследователь феноменов об НЛО в ПоволжьеСтранные огни в небе видели в разных местах / Фото: paranormalka.ru

Неопознанные летающие объекты несколько раз появлялись на территории пензенского региона

«В Поволжье на наблюдались «точкообразные» объекты в небе», – пишет ученый из Пензы Сергей Волков. В качестве материала, над которым, по мнению исследователя, стоит задуматься он показал видео, на где НЛО парит в небе Краснодарского края.

– Это уже ночная съемка, свечения, и пока ответ не найден, что это может быть, –говорит пензенец. – В Поволжье два раза наблюдались подобные «точкообразные» объекты в небе. Они также перемещались в виде некой группы, но на видео их снять не получилось.

По словам Сергея Волкова, снимки НЛО над Пензой были сделаны в дневное время. Про них он обещал рассказать в своей группе вк «Паранормальные феномены» позднее.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости