«Это печально»: пензенцы узнали, сколько отдохнут в новогодние праздники

«Это печально»: пензенцы узнали, сколько отдохнут в новогодние праздникиНовогодние праздники на носу / Фото из архива "Pro Город"

Последний рабочий день в уходящем году будет сокращен

Немногим больше месяца осталось ждать Нового года. Пензенцы строят планы, как им провести эти праздники.

Напомним, что власти уже утвердили официально календарь выходных на грядущий 2020 год. Многих горожан разочарует тот факт, что последний день в этом году – 31 декабря – останется рабочим. Правда, его сократят до семи часов – небольшое утешение для трудящихся пензенцев.

Всего горожане будут отдыхать неделю – с 1 по 7 января. 8 января начнется первая рабочая неделя в 2020 году.

– Это печально, что 31 декабря придется находиться на работе, а не в кругу близких людей, – поделилась своими переживаниями пензячка Елена Усакова. – Придется впопыхах наряжать елку, готовить сюрпризы и накрывать новогодний стол.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости