Смертельный в голову: 32-летний пензенец напал на избранницу с кулаками

Смертельный в голову: 32-летний пензенец  напал на избранницу с кулакамиМужчина разозлился на сожительницу/фото из архива "Pro Город"

Женщине после нескольких ударов стало плохо

В Пензенской области 32-летний мужчина ждет приговора за избиение сожительницы, которая от ударов умерла в больницу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК.

Скандал между возлюбленными произошел в середине июня этого года дома в Малосердобинском районе. 
 

Мужчина 1987 года рождения со своей  сожительницей в тот день были дома. Женщина распивала алкогольные напитки, мужчине это не понравилось и на этой почте они стали ругаться. Во время конфликта сожитель  несколько раз руками ударил ее по голове, отчего ей через некоторое время стало плохо, - сообщают следователи.

Пострадавшую увезли в больницу, но через 2 дня она скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы. 
 

Сейчас уголовное дело направлено в суд. Какое наказание понесет мужчина за смерть избраннницы пока неизвестно.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости