«Бомжи цепляют за руку»: пензячка о бездомных на улицах города

«Бомжи цепляют за руку»: пензячка о бездомных на улицах городаБомжи в городе / Фото: Светлана Светлова специально для "Pro Город"

Авторская колонка горожанки, которая рассказывает о нашествии бомжей

В редакцию «Pro город» обратилась Светлана из Пензы. Девушка рассказала, как бомжи «атаковали» улицы города.

– Московскую улицу заполонили бомжи и попрошайки, – пишет пензячка. – Уже не первую неделю один бездомный просто поселился на Фонтанной площади. Он спит на лавочках и бордюрах самого фонтана, пристает к прохожим, а ведь рядом батутный парк для детей, молодые мамы с колясками. Сейчас там просто небезопасно находиться. Другой попрошайка с георгиевской лентой цепляет за руки прохожих на Московской. И это накануне Дня города!

Служебный патруль, призванный городской администрации следить за безопасностью и оберегать лавочки от вандалов патрулирует только от ресторанчика с бесплатным туалетом на площади Ленина до ближайшего ларька с квасом.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости