Пензенец внезапно умер на рыбалке с коллегами

Пензенец внезапно умер на рыбалке с коллегамиНесчастный случай на Сурском водохранилище / Фото с сайта Пензенского пожарно-спасательного центра

У одного из рыбаков во время улова ухудшилось самочувствие, в результате чего наступила смерть.

19 декабря мужчина 52 лет, находясь на рыбалке на Сурском водохранилище в Пензенском районе, скоропостижно скончался. Рыбаки были на льду водохранилища на расстоянии около 300 метров от берега со стороны села Золотаревка, в районе ручья Акулька.

Сообщение о смерти мужчины поступило в поисково-спасательную группу ГУ «ППСЦ» от оперативного дежурного отдела полиции Пензенского района в 13:00.

Произошло резкое ухудшение самочувствия, после чего мужчина, который вместе с другом был занят подледным ловом, скоропостижно скончался, сообщили в пензенском поисково-спасательном центре.

Сотрудники ППСЦ незамедлительно направились на помощь к пострадавшим со стороны спасательной станции на воде, расположенной в районе санатория «Березовая роща».

Спасатели прибыли на место несчастного случая на снегоходе, переложили тело мужчины в сани и транспортировали к берегу водохранилища. После этого передали его представителям правоохранительных органов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости