В Пензенском районе столкнулись два автомобиля: пострадали четыре человека, в том числе подросток
- 17:45 14 октября
- Яна Тупикина

Авария произошла 13 октября на 265 км. + 500 м. автодороги «Тамбов - Пенза» в Пензенском районе
Согласно информации сотрудников Госавтоинспекции, участниками аварии стали два транспортных средства: автомобиль «Тайота Авенсис» под управлением 37-летнего мужчины и автомобиль «Вольво» в составе с полуприцепом «Шмитц», за рулем которого находился 56-летний водитель.
Столкновение привело к тому, что два пассажира «Тайота Авенсис», 37-летний мужчина и 45-летняя женщина, серьезно пострадали и были госпитализированы. Водитель упомянутой машины и еще один пассажир, 16-летний молодой человек, после оказания медицинской помощи отпущены домой.
В настоящий момент полицейские продолжают устанавливать обстоятельства и причины ДТП.
Ранее сообщали, что в Пензе разыскивают водителя, наехавшего на забор на ул. Бекешская. Любые сведения о виновнике ДТП помогут сотрудникам полиции найти и привлечь его к соответствующей ответственности.