ДПС задержала таксиста пьяным на заправке в Терновке

ДПС задержала таксиста пьяным на заправке в ТерновкеМомент задержания водителя / Фото из группы "Сова Пенза Авто" "ВКонтакте"

Сообщение об этом появилось в группе "Сова Пенза Авто".

Пользователь соцсети написал информацию, что на заправке у "Ритэйл парка" в Терновке поймали пьяного таксиста. "ДПС сказали, что второй день такой катается. Он в умат!" - такое уточнение есть в сообщении. На фотографии ДПС. Пользователь в группе "Сова Пенза Авто" написал, что "оформляют". Все обстоятельства выясняются.

"Pro Город" будет узнавать, на самом ли деле автомобилист был пьяным, возил ли в такси двое суток пассажиров, какое ему наказание за нарушение.

Кстати, в УМВД России по Пензенской области 16 декабря сообщили, что в селе Неверкино в ночное время сотрудники Госавтоинспекции остановили «ВАЗ-21124» под управлением мужчины 1986 года рождения, который находится в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже был подвергнут административному наказанию за управлением транспортным средством в таком состоянии. Ему грозит штраф в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей или лишение свободы на срок до двух лет.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости