Путин заявил, что хамить чиновникам не следует

Путин заявил, что хамить чиновникам не следуетВладимир Путин выступил на собрании партии "Единая Россия"/ Фото с сайта администрации президента России

По словам президента, необходимо принимать нужные стране решения и вместе с тем объяснять народу и необходимость этих решений.

Владимир Путин также призвал бороться с несправедливостью и решать проблемы людей. Выступив на съезде «Единой России», он заявил, что партийцам не следует хамить и высказывать пренебрежение людям.

– Это, во-первых, вредно для страны, это несправедливо в отношении людей, это просто опускает всю партию ниже плинтуса, – сказал президент России.

Напомним, чуть ранее члены партии «Единая Россия» путем голосования решили создать комиссию по этике. Представителям власти также раздали семь заповедей для общения с народом. В памятке утверждается, что к народу нужно относиться с пониманием и уважением и не унижать его достоинство.

События произошли на фоне недавних скандалов, связанных со словами чиновников. Так, Дмитрий Петровски совсем недавно выступал за отмену медицинского страхования и ликвидацию Пенсионного фонда, а Ольга Глацких заявила о том, что государство молодежи ничего не должно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости