С пензенских парковок эвакуировали машины мнимых инвалидов

С пензенских парковок эвакуировали машины мнимых инвалидовфото читателя

Автомобили нарушителей оказались на штраф-стоянке

Постоянный читатель сообщил о том, как ГИБДД освобождает пензенские парковки.

Мужчина, читатель новостей сайта progorod58.ru, прислал в редакцию народную новость. Он увидел, как дорожно-постовая служба борется с теми, кто нарушает правила дорожного движения. В частности, со стоянки с помощью эвакуатора увезли автомобили, которые незаконно заняли места, предназначенные людям с ограниченными возможностями. 

— Автомобили эвакуировали 20 января на Западной поляне, у проходной больницы Бурденко, - сообщил он. 

В подтверждение факта он приложил несколько фотографий, на которых видно, как идет эвакуация машин.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Как стало известно редакции, транспорта в тот день лишился врач больницы. Утром 20 января, поторопившись на дежурство и не найдя свободного места на стоянке, он оставил машину в неположенном месте. Отработав суточную смену в отделении, мужчине пришлось забирать машину уже со штраф-стоянки.

- Это регулярная работа, которая ведется сотрудниками ГИБДД в разных микрорайонах города. Ежедневно эвакуируют по 15-20 автомобилей. Она будет продолжена, - пояснили в отделении пропаганды областного УГИБДД МВД России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости