Пензячка Марта Серебрякова стала третьей на "Звезде" по итогам зрительского голосования

Пензячка Марта Серебрякова стала третьей на "Звезде" по итогам зрительского голосованияфото из архива Марты Серебряковой

Вокалистка дошла до финала всероссийского конкурса

Земляки поддержали участницу конкурса «Новая звезда» Марту Серебрякову в голосовании.

В среду, 10 января, стали известны результаты голосования зрителей за участников конкурса "Новая звезда". Пензенская вокалистка вошла в тройку лидеров.

- Марта Серебрякова при поддержке земляков заняла третье место. Она выступила в полуфинале конкурса, но в финал не прошла. Сейчас Марта находится в Москве, - сообщили в пресс-службе областного министерства культуры и туризма.

По итогам голосования за пензячку проголосовали 7,15% зрителей. Вторым стал Тимур Томаев из Алании (Северный Кавказ) - 17,84%. Больше всего голосов набрала а капелла группа «CoffetimeBand» из Адыгеи. Им отдали голоса более 18% зрителей. Стоит сказать, что мнения зрителей и жюри разошлись. Профессионалы сочли лучшей московскую группу «Ки? Туа!». В награждении победителей принимал участие министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Какие музыкальные конкурсы вы предпочитаете? Ответы оставляйте в комментариях.   

Сейчас Марта, действительно, в Москве: принимает поздравления друзей и собирается в Пензу. Девушка пообещала поделиться впечатлениями о конкурсе уже после возвращения домой.

Быть третьей совсем неплохо. Спасибо вам, дорогие друзья, за такую колоссальную поддержку. Урааа!, - написала на своей странице в социальной сети Марта.

Вокалистка также выразила признательность всем, кто ее поддерживал, и поблагодарила своего крестного отца, Александра Серебрякова, за трогательную музыку песни. Композицию «Не зови меня» она исполняла на конкурсе.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости