Пензячка поборется в вокальном конкурсе за место на "Звезде"

Зрители смогут поддержать Марту Серебрякову голосованием

Артистка «Пензаконцерта» Марта Серебрякова поборется во всероссийском вокальном конкурсе на телеканале «Звезда» за право выхода в полуфинал и финал. В эфире состязание покажут с 1 по 7 января 2018 года.

Жительница Пензы Марта Серебрякова будет защищать честь родного края в конкурсе «Новая звезда». В Москве ей, как и другим конкурсантам, предстоит исполнить новую композицию.

Ведущим проекта стал Оскар Кучера. В жюри конкурса вошли Дмитрий Харатьян, певица Зара, композитор Максим Дунаевский, режиссер Василий Бархатов и ведущий Юрий Николаев. Лучшего артиста назовут 7 января. В проекте участвуют музыканты из 85 регионов страны.

Какие музыкальные шоу предпочитаете вы? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

По информации пресс-службы правительства Пензенской области, еще один победитель определится по итогам зрительского смс-голосования. Оно  будет открыто 5-7 января. Если пензячка пройдет в полуфинал и финал, то голосовать за нее можно будет вплоть до 7 января. Собранные средства направят в благотворительный фонд Константина Хабенского. 

Марта Серебрякова уже имеет опыт участия в конкурсах. Она - лауреат всероссийских и международных состязаний вокалистов, но поддержка жителей региона для нее остается важной.

Чувствую большую ответственность этого конкурса. Я буду представлять не только себя – свои способности и вокальные возможности, но и родную Пензенскую область. Поэтому мне очень важно знать, что мои земляки смотрят трансляцию и поддерживают меня, - поделилась Марта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости