Купание лосей, пострадавший от таксистов, героический дворник. О чем в 2017 сообщали PG58 читатели?

Самые интересные новости уходящего года, присланные нашими читателями

Весь прошедший год в редакцию бесперебойно поступали сообщения от наших читателей. Специально для вас мы подготовили подборку лучших материалов за 2017 год.

Редакция информационного портала подводит итоги 2017 года. Мы предлагаем вспомнить вместе с читателями самые горячие новости, которые сообщили нам горожане и жители области. 

Пензенец снял на видео лосей, которые переплывали озеро в Запрудном. Иван Пономаренко прислал нам видео с места заплыва. 

Женщину, воспитывающую двух детей, выселяют из квартиры. Причастны к выселению бывший супруг и свекровь. Семейную драму не удалось решить мирно, потэому на место приехали судебные приставы.

В редакцию обратилась жительница Пензы, рассказавшая об отдыхе в одном из областных санаториев. Обычный отдых обернулся тяжелым испытанием. Мама ребенка рассказала, что за детьми не ухаживали. В самом санатории все отрицают. 

В ночь несколько работников службы такси избили жителя Пензы Сергея Выгилянского. После инцидента молодой человек попал в больницу. Однако позже таксист, которого обвинили в нападении, рассказал, что тоже получил травмы в потасовке.

 

Три месяца прошло с момента расселения первого подъезда аварийного дома на Ударной, 35. За это время опечатанные квартиры начали грабить и разворовывать. Пензенец Владимир Валов обратился в редакцию и рассказал о произошедшем. 

На Западной поляне произошло ЧП. У Олимпийской аллеи два молодых человека разбили друг другу авто из-за торговой точки. Приехавшие на место скандала сотрудники полиции зафиксировали повреждения автомобилей.

В Пензе асфальт ушел под землю. На месте провала работают службы. Ликвидировать последствия аварии удалось только через неделю. 

Собака напала на ребенка в селе Архангельское. Происшествие случилось средь бела дня. Ребенок получил множественные травмы головы. 

С могилы отца пензячки Татьяны Лифановой похитили ограду. Полиция ведет поиски неизвестных.

В июле местный дворник в районе ТЭЦ вытащил из Суры тонувшего и до приезда медиков делал искусственное дыхание. Тем самым буквально вернул мужчину к жизни. О героическом поступке соседа читательница рассказала нам только в декабре этого года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости