Дмитрий Медведев начал встречу с партийным активом "Единой России" Приволжского федерального округа

Участники встречи рассмотрят главные вопросы

Премьер-министр встретился с партийным активом "Единой России" Приволжского федерального округа, чтобы обсудить важнейшие вопросы.

Дмитрий Медведев начал встречу с партийным активом "Единой России" Приволжского федерального округа. Встреча проходит в Пензе в органном зале областной филармонии. Собрание премьер-министр начал с напоминания о том, что выборы пройдут в шести регионах, в том числе, в законодательном собрании Пензенской области.

Темы, которые мы обсудим, имеют важное значение и для ПФО, и для страны в целом. Нужно обменяться опытом, проблемами, чтобы сделать жилищную политику эффективной. Рассмотрим, как сделать жилье доступным без потери качества. Важной темой является развитие доступной городской среды - отметил Дмитрий Медведев.

Так же премьер-министр указал на то, что в Пензенской области программа комфортной среды распространяется на частный сектор. 

Подготовку школ к новому учебному году Дмитрий Медведев тоже отметил, как важный вопрос. 

Он выразил надежду на то, что встреча поможет найти новые подходы для успешного выполнения всех намеченных планов.

Планируется, что на заседании политсовета выступит губернатор Пензенской области Иван Белозерцев с докладом на тему "Перспективы расширения благоустройства".

Участники встречи рассмотрят главные вопросы. О программе "Доступное жилье" расскажут временно исполняющий обязанности Главы Удмуртской Республики Александр Бречалов и временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников.

Какие вопросы вас беспокоят больше всего? Свои ответы оставляйте в комментариях под новостью.

С докладом на тему ипотечного кредитования выступят временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев и временно исполняющий обязанности Главы Республики Мордовия Владимир Волков. О строительстве школ расскажет начальник Главного военно-строительного управления Удмуртской Республики Алексей Прасолов. Ожидается, что встреча с партийным активом продлится 1 час 10 минут.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости