Пензячка Солнце назвала титул «Королева Дома-2» и выигрыш авто главными достижениями

Ольга Солнце дала интервью СМИа о шоу спустя 13 лет

Бывшая участница телестройки ответила на интересующие поклонников «Дома-2» вопросы. Ольга Солнце ответила о главных достижениях на проекте, своем возможном возвращении на шоу и о том, как изменилась передача после ее ухода.

Телепроекту «Дом-2» исполнилось 13 лет. О такой популярности продюсеры шоу могли только мечтать в начале пути, а сейчас главная телестройка страны удивляет рейтингами и доходами. Одна из первых участниц Ольга Солнце полностью погружена в музыку, но она с улыбкой на лице вспоминает время, проведенное в периметре.

— Я была на проекте ровно четыре года. С самого первого дня. До сих пор помню, как улетала на вертолете на четырехлетие шоу. Конечно, еще в памяти сохранились концерты, которые мы устраивали. Для одного из них мной была написала песня «15 клевых людей», которая и стала гимном «Дома-2». Мало кто знает, но он должен был идти всего три месяца, после чего победили получали постройку, а остальные разъезжались по разным городам, - передает слова Ольги Солнце «СтарХит»

Одним из достижений артистки стал титул «Королевы «Дома-2» и автомобиль, который она получила благодаря зрительским голосам. Ольга и сейчас, спустя девять лет после ухода, иногда наблюдает за эфирами. Она поведала, что во время ее пребывания на Поляне шоу скорее напоминало летний лагерь. Экс-участница телестройки не исключила возможности своего возвращения, однако в ранге кого и когда – не сказала.

— Мне часто задают вопрос о возвращении. Я считаю, всему свое время. Это все равно, что сказать: «Помнишь, как в школе было прикольно? Айда опять в 3-й класс!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости