Наверх

Бывшая участница Дома-2 из Пензы Ольга «Солнце»: "Сейчас не пошла бы на проект ни за какие деньги"

Возрастное ограничение: 0+
из архива Ольги «Солнце»
Несмотря на то, что «Солнце» уже давно живет «запроектной» жизнью, у нее стало еще больше поклонников благодаря ее диджейской деятельности

Журналисту редакции портала progorod58.ru удалось взять интервью у диджея Ольги «Солнце». Пензячка рассказала, как сложилась ее жизнь после реалити-шоу "Дом-2". 

Ольга Николаева, больше известная под псевдонимом «Солнце», принимала участие в реалити-шоу "Дом-2" с 12 мая 2004 года по 28 апреля 2008 года. Родилась девушка в Пензе 24 апреля 1983 года. Ольга появилась на проекте с самого первого дня запуска «телестройки» и пробыла там четыре года. Она стала одной из самых ярких участниц за это время. Несмотря на то, что «Солнце» уже давно живет «запроекной» жизнью, у нее появилось еще больше поклонников благодаря ее диджейской деятельности. 

- Что было до проекта «Дом 2»?

- До проекта я училась на психолога в ПГУ и работала танцовщицей в клубе «Оракул». Насколько знаю, он и сейчас является одним из лучших клубов Пензы. Помимо учебы я занималась активной студенческой жизнью - была профоргом своего факультета. Работала также телеведущей на «11 канале» в программе «Слэм».

- Почему вы решили принять участие в реалити-шоу?                                   

- Пошла на кастинг ради участия. В молодости у меня было большое желание везде участвовать, пробовать что-то новое и раскрывать себя с разных сторон. Тогда я вообще не знала, что это за шоу и куда именно набирают людей. Просто увидела плакат с рекламой, который висел возле Фонтанной площади, где было написано: «Красивых людей без видимых дефектов просим подняться на второй этаж и заполнить анкету». Я подумала, что вроде я без видимых дефектов, почему бы не сходить. Тем более можно было посмотреть, кто считается у нас в Пензе красивым. На кастинге встретила своих друзей. Незаметно для себя мы без труда прошли отбор. Дальше этап за этапом, в процессе которых стало важно просто пройти дальше. Когда мне перезвонили и пригласили в Москву, я подумала, почему бы и нет.

- Что дал вам проект?

- На проекте жизнь протекает быстрее, чем вне периметра.  В обычной жизни мы ходим по улице, видим в день по сотни людей и не можем построить любовь. А здесь тебе дано определенное количество людей, поэтому выбор значительно сокращается. Эта обстановка учит раскрываться, учит человека мыслить глубже и меньше обращать внимание на материальные ценности. Больше начинаешь ценить человеческие качества. Есть такое понятие как «любовь живет три года». В обычной жизни любовь живет три года, на проекте же живет гораздо меньше.

- Почему вы решили уйти с "Дома-2"?

- Я не видела больше смысла там находиться, так как поняла, что новые отношения на периметре уже построить не смогу. На тот момент я получила уже два высших образования, хотелось расти дальше. На проекте я выиграла всевозможные конкурсы, поэтому дальнейшего развития в «Доме-2» уже не видела. Все обдумав, я приняла решение закончить свою яркую историю на четырехлетие проекта. У меня появилось много идей, планов и желания это реализовать, поэтому лучше было уйти, как говорится, в нужное время, чем потом потерять желание.

- Какой стала ваша жизнь после проекта?

- После «Дома-2» меня стали узнавать на улицах, а известность я приобрела благодаря своему творчеству. Последние 6 лет в моей жизни прошли в бесконечных путешествиях и переездах, они связаны с моей профессиональной деятельностью. Из-за моего участия в "Доме-2" мне не раз отказывали несколько радиостанций. Говорили, что сеты просто отличные, но так как ты бывшая участница телешоу, принять мы их не сможем. Я работаю диджеем и постоянно езжу на гастроли. Мне пригодилось мое педагогическое образование. На данный момент я даю уроки будущим диджеям, пока они не смогут выступать самостоятельно и зарабатывать за счет этого деньги.  На улице меня постоянно узнают, и вдвойне приятно, что все реже стали говорить: «Привет, ты «Солнце» из «Дома 2»?». Теперь меня больше соотносят с моей диджейской деятельностью, и все чаще я слышу: «Привет, ты «Солнце», диджей?». Для меня это важнее, так как меня узнают по моей профессиональной сфере деятельности. Моя главная цель - вдохновлять людей. Я постоянно прохожу различные тренинги и большое внимание уделяю личностному росту.

Вы бы хотели принять участие в реалити-шоу? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

- Пошла бы на реалити-шоу снова?

- Я никогда ни о чем не жалела и повторила бы все снова. Но сейчас я уже не в том возрасте и ставлю перед собой другие цели. После проекта решила не делиться рассказами о личной жизнь, так как теперь для меня это тема находится под запретом. Я слишком много времени этому отдала. Не знаю, что должно случиться, чтобы я свою свободу, гастроли и путешествия променяла на сидение в одном месте. 

Комментарии 25

16 декабря 2015, 19:42 Ахмед
О, боже, какого хера о ней вообще писать? Решила о себе напомнить? Ну так я думаю, что всем как-то пофиг на нее.
16 декабря 2015, 21:10 Оля
Обожаю её. Очень классная. Спасибо Солнце, ты правда вдохнавляешь.
16 декабря 2015, 21:27 Мишп
Гордость и уважение пензечке, которая точно не через постель добилась успеха
16 декабря 2015, 21:39 Аня
Лесби че. Стань страннее других и будешь на высоте. Сценарий написан, просто делай по плану. В доме два не было ни одного человека, который действовал бы не по сценарию
16 декабря 2015, 21:41 Аня
Ахмед
О, боже, какого хера о ней вообще писать? Решила о себе напомнить? Ну так я думаю, что всем как-то пофиг на нее.
Не по фиг раз пишут, просто обидно за наш край, ростим знаменитостей, а они даже не приезжают.
16 декабря 2015, 22:35 Горожанин
Аня
Не по фиг раз пишут, просто обидно за наш край, ростим знаменитостей, а они даже не приезжают.
 очень учителям вашим по русскому языку сейчас обидно было - рАстили-учили, да не выучили
16 декабря 2015, 22:46 Владимир Вишневецкий
ольга николаева * солнце * просто умничка а те которые ее не любят пусть лучше помолчат !!!!
17 декабря 2015, 18:44 Горожанин
Владимир Вишневецкий
ольга николаева * солнце * просто умничка а те которые ее не любят пусть лучше помолчат !!!!
ну если САМ вишневецкий так говорит, то нефиг спорить...не помолчат. свобода слова, знаете ли и всё такое
19 декабря 2015, 01:51 С.М.
Ахмед
О, боже, какого хера о ней вообще писать? Решила о себе напомнить? Ну так я думаю, что всем как-то пофиг на нее.
Если Вам пофиг, могли бы пройти мимо.Солнце молодчина во всех отношениях. Правильная девушка., талантливый человек и личность с глубоким внутренним содержанием.Большая умница, побольше бв таких
19 декабря 2015, 07:52 Олег
Солнце интересная, творческая личность. Умная,талантливая,харизматичная,красивая девушка. Удачи и счастья ей. Спасибо за интевью)))
19 декабря 2015, 07:59 А.
Солнце ты МЕГА позитив! Есть такие люди как Солнце у которых огонь внутри, а потом они зажигают этот огонь в других и это очень, это всё меняет,абсолютно всё...))  Умница,красавица с заразительной улыбкой! Талантливая личность. 
19 декабря 2015, 09:19 Анна
Просто молодец! Хороший человек, Солнце..)
19 декабря 2015, 18:09 Горожанин
вся что ль редакция прогорода отписалась?а теперь по-существу.знать не знаю насколько она творческая личность или хороший человек,ибо через экран не "пощупаешь" так сказать и неинтересно, что она делает или не делает и, уж точно, нет никакой гордости за её участие в простигосподителешоудом-2
19 декабря 2015, 19:51 Горожанин
оооооопаньки, а теперь вся редакция хором оценочки правит, ахаха, мне вас искренне жаль,убогие
19 декабря 2015, 19:55 Горожанин
какие мы шустрые))))))))))))))))) эти минусы имеют значение только в вашем воспалённом сознании, убогие))))))))))))))и надо быть откровенно бестолковыми,чтобы это не осознавать и понимать
19 декабря 2015, 19:56 Горожанин
за какие такие блага,обещанные ольгой стараетесь? в передачке своей вас обещала "снять"?))))))))))))))
19 декабря 2015, 19:59 Горожанин
ну-ка, кто там такой нервный?)))))))) отзовись)))))))))еленка,ты опять распсиховалась?)))
19 декабря 2015, 20:01 Горожанин
ахаха, елена, ну как же так?))) нервные клетки не восстанавливаются:-D
19 декабря 2015, 23:37 Ветер
Что за больной "горожанин" тут высирается, лопаясь от зависти  к хорошим словам, сказанным про прекрасного человека и талантливую девушку Олю Солнце?Прям из трусов выпрыгивает несчастное существо!А Солнышке - удачи и творческих успехов!
20 декабря 2015, 00:35 soln1992
Солнышко ты самая лучшая ты одна такая на свете Спасибо тебе за всё)я тебя очень люблю и знаю что у тебя всё обязательно получится удачи тебе! 
20 декабря 2015, 04:10 Е.П.
С большим удовольствием прочитала статью о Солнце. С тех пор, как эта девочка появилась на экранах телевизора, она привлекла к себе многочисленные взгляды людей...  Относиться к ней могут по разному (ну, тут уже - в зависимости от собственного воспитания и мировоззрения), но большинство людей она притянула к себе, словно магнит, своей талантливостью и харизматичностью. Она точно знает, чего хочет от этой жизни, и целенаправленно идёт к своей цели, не раз удивляя своими человеческими качествами. На её примере, многие могли бы поучиться жизни. Вот у кого нужно брать пример! Молодец, девочка! Естественно, что у неё много завистников, которые хотели бы быть похожими на неё, но, именно это их больше всего и задевает, поэтому то, они и строчат свои гнусные комментарии. Если человеку всё -равно, он не будет рыскать в поисках статей о ней, изучать их, и писать всякую нелепицу...  Ан - нет! Без Солнца - никуда! Солнце никого не может оставить равнодушной. Даже своих "ненавистников". И чем их больше - тем яснее становится, что Солнце идёт правильным путём в жизни. Она - впереди! Она - лидер! Она - просто хороший человек! Который красив и душой и телом! И вообще - просто красавица! Если бы все люди были были наделены Солнечными моральными качествами - Мир бы был прекрасен! Солнце несёт в жизнь радость и праздник. Она заряжает людей даже с экрана монитора! ...Люди, хватит ругаться.  Не нравится - там... вверху - есть "крестик". Нажали.. и ..забыли. Строча здесь свои нелепые домыслы, вы тем самым - унижаете не Солнце, а только лишь себя... (тут почему то вспомнилась басня - "Слон и Моська" - прямо картинка перед глазами.. идёт Солнце своими жизненным путём... и.. Моськи вокруг... Зря, конечно, стараются, потому что -  "К Солнцу грязь не пристаёт!" И вообще - пока человек не принимает негатив - он принадлежит тому, кто его принёс. Так что.. пусть недоброжелатели - остаются со своим негативом, и не портят настроение людям, искренне радующимся жизненному пути Солнца.  И вообще, когда у людей всё хорошо - они радуются жизни, радуются за других людей... Так что, недоброжелателям.. желаю счастья - Будьте счастливы! - если таковые имеются. Может быть тогда, вы будете с любовью относится к людям, и радоваться за них. А Солнцу могу пожелать - и дальше идти уверенным шагом по жизни, добиваться новых высот и успехов, и не забывать про нас, любителей её - не только диджейского, но и песенного творчества! Солнышко! Мы ждём твоих новых песен!! ) Удачи тебе, Солнышко! И большого Человеческого счастья!
20 декабря 2015, 14:53 Горожанин
Ветер
Что за больной "горожанин" тут высирается, лопаясь от зависти  к хорошим словам, сказанным про прекрасного человека и талантливую девушку Олю Солнце?Прям из трусов выпрыгивает несчастное существо!А Солнышке - удачи и творческих успехов!
мне нет дела до вашей "звезды" и мой единственный коммент её касающийся вот: "знать не знаю насколько она творческая личность или хороший человек,ибо через экран не "пощупаешь" так сказать и неинтересно, что она делает или не делает и, уж точно, нет никакой гордости за её участие в простигосподителешоудом-2" - и его смысл по-моему очевиден. а если ты подтупливаешь, счастливая особь, то лучше себя, умственно отсталого, пожалей
21 декабря 2015, 11:53 Горожанин
Что это за шк.ура? 
21 декабря 2015, 16:15 Горожанин
вот люди долбанутые, честное слово... да всем н@ср@ть на вашу супермегаталантливую звездень, можете её хоть в %опу зацеловать до синяков, а мне как было на неё пофиг,так и останется, ибо никто не обязан её любить по хотению каких-то невменяемых лайк0др0чер0в, которые слюной захл"бываются,писамши по целым эссе о том,какаяолясолцеопупительная
24 декабря 2015, 18:43 viktoria
Замечательная,умная,красивая,талантливая,самая лучшая-Солнце!