Таксист из Кузнецка набросился на женщину и ее сына

У таксиста из-за этого уменьшилось количество заказов

В селе Никольском на местного жителя набросился таксист со своим другом. Причиной стала личная неприязнь водителя.

Нападением на мать и сына закончился вечер в селе Никольское Пензенской области. Вечером 25 апреля на местную жительницу и ее сына напал их сосед, работающий в такси в Кузнецке. Подробнее о нападении рассказал пострадавший Сергей Осипов:

— Вечером ко мне приехала мама. Когда она подходила к дому, на меня внезапно со спины набросился сосед. Повалил, начал душить. Вместе с ним был его знакомый Евгений, который помогал ему. Маму отбросили в сторону, но она сразу позвала соседей. Они-то и оттащили двух мужчин. Вызвали полицию, которая зафиксировала нападение.

После нападения у Сергея и его мамы остались синяки, поднялось давление. Причиной острой реакции стала внезапность нападения. По словам жертвы, с соседом у них были плохие отношения. Они были вызваны личной неприязнью к Сергею и земельными спорами: сосед хотел занять часть огорода, принадлежавшую пострадавшему мужчине. Сергей же никак не соглашался отдать участок.

Однако сам таксист придерживается совсем иной точки зрения. Правозащитник обвиненного таксиста прояснил ситуацию.

— Николай стал жертвой клеветы. Ситуация имела абсолютно иной вид. Николай Иванович сидел у  дома, наблюдал, как Сергей распивает алкоголь со знакомым Евгением. Позже мать Сергея позвала его домой. Он ушел, а Евгению это не понравилось. Он начал в грубой форме общаться с женщиной, дело дошло до рукоприкладства. Николай Иванович начал их разнимать. И держал за руку мать Осипова. Это увидел вышедший из дома Осипов и бросился на Николая. 

Также правозащитник сообщил, что у подзащитного не было конфликтов с соседом. Но после случившегося Сергей Осипов разместил фото номера авто и порочащую мужчину информацию в Сети. Это нанесло урон престижу таксиста и сказалось на числе заказов.

Кто виновен в произошедшей ситуации? Оставляйте ответы в комментариях.

Стороны не пришли к консенсусу. Скорее всего их ждет суд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости