Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На «Пикабу» высмеяли «чудо-четверку» из Пензы

В городе заметили «тюнингованную» легковушку

В известном паблике появились фото креативного тюнинга авто из Пензы. Машина порадовала посетителей сайта.

На просторах популярного интернет сообщества «Пикабу» появились фото из Сурского края. На них запечатлен «тюнингованный» автомобиль отечественного производства, который является четвертой моделью легкового автомобиля «Жигули». Автор поста, пользователь с ником Gnom Belosneqkin, прокомментировал изображения следующим образом:

— Данный монстр был замечен в городе Пензе. Когда-то этот шедевр инженерной мысли, видимо, был «четверкой». Ко всему прочему, сзади закреплена еще и запаска.

Какие необычные автомобили встречались вам? Оставляйте ответы в комментариях.

Остальные подписчики сразу прокомментировали забавные фотографии.

 

Информационный партнер издания - "Подслушано у водителей"

...

  • 0

Популярное

Последние новости