Пензенские знаменитости рассказали, как их разыгрывали 1 апреля

Истории узнаваемых в Пензе людей читайте на сайте

В преддверии Дня смеха мы поинтересовались у пензенских знаменитостей, какие у них есть интересные истории, связанные с праздником. Не у всех этот день проходил так, как они запланировали.

1 апреля считается одним из самых жизнерадостных праздников. В этот день по традиции полагается шутить, подкалывать друг друга и устраивать розыгрыши. В преддверии праздника корреспонденты портала PG58 опросили пензенцев и узнали интересные случаи, происходившие с ними.

Антон Карпушин, директор лиги КВН «Сура», рассказал, что не любит шутить над людьми первого апреля, а почему вы узнаете из его истории.

— Мне было тогда лет 6, я видел, как во дворе взрослые мальчишки разыгрывали людей во дворе, я решил выделиться и подбежал к одному взрослому мужчине. Закричал ему вслед, что у него белая спина. На что он ответил: «Беги, иначе я тебе в нос дам».

Фото со страницы Антона Карпушкина

Наталия Михеева, организатор мероприятий, вспоминает интересный случай.

— Мы разыгрывали сурового начальника одной транспортной фирмы. Было это по просьбе работников этой организации. Мы представились журналистами и пришли к директору с поддельным журналом «Forbes», на обложке которого был начальник. Конечно, он разозлился, прогонял нас, не хотел давать нам интервью. Потом, конечно, мы рассказали ему, что это была шутка. Но видели бы вы лицо шефа, он долго не мог понять, что происходит.

Фото со страницы Наталии Михеевой

Михаил Колядин, пензенский актер, каскадер, рассказал смешной момент со съемочной площадки.

— Я снимался в одном сериале. Мне позвонили и сказали адрес за городом, куда я должен был приехать на съемки. Мне прислали текст, который я долго и упорно старался выучить. Приехав в день съемки, режиссер сказал, что сегодня не моя смена и меня там не ждали. Вот такое было первое апреля.

Один раз я разыграл своего друга на съемочной площадке. У него в телефоне была «напоминалка», сколько воды нужно пить в день. И в течение дня он несколько раз отлучался пить воду. Мы с товарищем решили подшутить над ним и в его рюкзак, с которым он играл роль, мы стали подкладывать камни.

Тогда он нам сказал: «С каждым выпитым бокалом воды мне все тяжелее и тяжелее работать». Через некоторое время мы с другом убрали камни. А друг заявил: «Ребят представляете, я как норму воды выпил, мне сразу так легче стало». Мы долго смеялись над ним.

Фото SD

Председателю федерации армспорта по Пензеской области Владимир Грушин также есть, что вспомнить.

— Дело было, наверное, в 2012 году еще. День только начался, утро, пошел я в ванну умываться, открываю кран, а вода шла бордового цвета ну или красного, что-то в этом духе. Я подождал, но так и не понял, что это такое. Брат тогда подшутил надо мной, в кран поместил губку, пропитанную пищевым красителем или марганцовкой, точно уже и не помню. С утра особенно трудно было понять, что происходит.

Фото со страницы Владимира Грушина

...

  • 0

Популярное

Последние новости