Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе открыта регистрация на квест о Гарри Поттере

Жители смогут порисовать комиксы о волшебнике

В Пензе пройдет интересный квест. Он будет посвящен знаменитой серии книг о волшебнике из Хогвартса.

Как сообщает Упралвение культуры и архива Пензенской области, 2 февраля в Лермонтовской библиотеке состоится Третья ночь Гарри Поттера. Первая прошла в Пензе в 2015 году, когда город присоединился к всемирной акции, организованной британским издательством Bloomsbury. 

В этот раз тема будет посвящена профессорам Хогвартса. На квест приглашаются дети в возрасте от 7 до 15 лет в 18.00, а в 19.00 начнется квест для старшекурсников. 

Кроме этого, в свободное время - с 18.00 до 20.00 - желающие смогут попробовать себя в рисовании комиксов по серии книг о Гарри Поттере с художником Рашидом Яновым. 

Регистрация участников ведется на сайте

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости