Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенец Егор Крид представил новый клип на песню "Мало так мало"

Клип на песню "Мало так мало" расскажет о трудностях поиска девушки

Новый клип певца повествует о трудностях нахождения "девчат". Не только Егор Крид ищет там девушку, но и бойцы ОМОН, депутаты и другие обычные люди. 

Певец из Пензы Егор Крид представил свой новый клипе. На канале брэнда BlackStar уже появилась запись.

Клип снят на песню "Мало так мало" и поставлен режиссером Алексеем Куприяновым, который ставил клипы на песни "Самая-Самая", "Невеста" и "Надо ли". 

Какой клип из репертуара Егора Крида вам нравится? Оставляйте комментарии под новостью.

В песне Егор Крид поет о том, как сложно сейчас найти девушку. Все они сосредоточены вокруг настоящих мужчин, под которым имеется ввиду, конечно, и сам герой певца. В клипе в поисках "нормальной" девушки находятся также футбольные фанаты, бойцы ОМОНа и даже депутаты. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости