Пензенец Егор Крид готовится стать отцом

Популярный исполнитель заявил об этом желании

Наш известный земляк Егор Крид сообщил поклонникам новость о том, что ему очень хочется стать отцом. В ближайшие пять лет в планы исполнителя входит не только продолжение успешной карьеры, но и создание крепкой семьи.

Популярный певец Егор Крид все чаще говорит об отцовстве. По словам исполнителя, понятие семьи для него очень важно. Примером на этом поприще служат его собственные родители, с которыми он сохраняет дружеские и доверительные отношения, несмотря на расстояние. Мама и папа, вырастившие востребованного музыканта, по - прежнему живут в Пензе.

Сам же молодой человек говорит, что его желание стать отцом с каждым годом только усиливается. 

Я возмужал, постепенно превращаюсь из парня в настоящего мужчину, - поделился Егор.

Готов ли артист к отцовству? Свои предположения оставляйте на сайте. 

Но сегодняшний рабочий график не позволяет полностью погрузиться в отцовство, а роль "папы по Скайпу" не для него. Большой объем нагрузки, такой как сейчас, может лишить его удовольствия увидеть первые шаги малыша, сообщает сайт "Starhit".

Мне хотелось быть на одной волне со своим ребенком: когда ему будет двадцать, я смогу беседовать с ним на одни и те же темы, смогу быть ему другом. Руководствуясь этими соображениями, хотел малыша раньше, быстрее, - откровенничает Егор.

Кроме того, сердце певца пока свободно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости