Размышляем с пензенским стилистом, как не затеряться в Новый год

Хотите быть на высоте в новогоднюю ночь?

Анна Иванущак, пензенский стилист, помогла нам составить топ нарядов для девушек в новогоднюю ночь. 5 советов для горожанок.

Новый год отмечают и в домашних условиях, и в заведениях. Праздничный наряд, конечно, будет отличаться от выбора места. Представительницы прекрасного пола задолго до праздника посещают десятки магазинов, чтобы восхитительно выглядеть среди друзей. Мы решили облегчить вам задачу и обратились к стилисту Анне Иванущак, которая помогла разобраться в модных тенденциях. Итак, вашему вниманию предоставляется топ-5 нарядов на Новый год согласно модным веяниям.

1. Яркое платье красного или оранжевого цвета. Этот наряд для новогодней ночи возглавляет список, поскольку наступает год Петуха. Платье может быть любого фасона, главный акцент именно на цвете.

2. Платье в стиле Голливуд. Золотистые и серебристые наряды на новый год в моде практически всегда. Поэтому, выбрав струящееся, переливающееся, с блестками платье, точно не прогадаете.

3. Яркий бархат. Черный бархат в моде практически всегда. А вот яркие насыщенные цвета — синий, красный, коричневый, зеленый — особенно актуальны именно зимой 2017. Текстура бархата смотрится дорого, благородно и эффектно «играет» на фигуре.

4. Парча. Еще одна «королевская» ткань, в платье из которой вы точно не останетесь незамеченной.

5. Винил. Если вы хотите не просто выглядеть эффектно, а ультрамодно, то можете надеть платье или костюм из ткани, похожей на цветную клеенку.

— Если обобщить, то этот Новый год нужно встречать в роскошном, ярком, даже эпатажном наряде! В моде по-прежнему ручная работа, платья, расшитые камнями, красивое кружево. Фантазии модниц есть, где разгуляться! – добавляет Анна Иванущак.

...

  • 0

Популярное

Последние новости