Супруга Павла Воли впервые заговорила об издевательствах в детстве

Ляйсан на нервной почве выдергивала брови и ресницы и ела собачий корм

Звезда рассказала о трудном детстве. Ей пришлось некоторое время жить у тренера, которая морила ее голодом.

Как сообщает издание «Emunto», известная супруга пензенского комика Павла Воли Ляйсан Утяшева рассказала о своем детстве. Жилось ей совсем нелегко.

Звезда дала интервью журналу «Караван историй», в котором поделилась с поклонниками, что в 11 лет она некоторое время проживала у своего тренера по художественной гимнастике, пока мама была в отъезде в Москве.

Тренер буквально морила ее голодом. Она боялась, что девочка поправится, проживая у дедушки с бабушкой, поэтому предложила маме, чтобы юная спортсменка пожила у нее.

Ляйсан Утяшева вспоминает, что мама каждый месяц высылала ей деньги, но тренер не давала девочке нормально питаться. Она ела только кусок сыра, киви, зеленый чай и отправлялась на тренировку длиною в пять часов. Все вредные, по мнению тренера, продукты, она убрала из холодильника, который к тому же звенел колокольчиком всякий раз, если девочка хотела открыть его.

А вы готовы идти на жертвы ради спорта? Оставляйте комментарии под новостью.

По словам Ляйсан Утяшевой, она даже питалась собачьим кормом. У тренера была собака бойцовской породы, однако, та не запрещала девочке есть свою еду. Наверное, жалела.

В скором времени девочка на нервной почве выдергивала себе брови и ресницы, у нее развилась мышечная болезнь.

К приезду матери Ляйсан выглядела худой и изможденной. Она забрала дочь в Москву, решив, что гимнастика таких жертв не стоит.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости