Пензенский ветеринар выкладывает в сеть кровавые фото своих операций над животными

Ветеринар, позирующая на фото, выступает против пикета зоозащитников

В сети появились снимки, шокировавшие пензенцев. Ветеринар фотографируется с животными во время операции.

Не первый день во всей России обсуждается проблема отношений с животными и проблема защиты прав животных. Поступки двух девушек из Хабаровска не оставили никого равнодушными. 5 ноября в Пензе запланировано проведение пикета, цель которого - защита прав животных. Эта проблема сейчас актуальна, тем более, что случаи жестокого обращения часты в Пензе: в мае 9-летняя девочка убила кошку, выбросив ее из окна; в августе  в Кузнецке ребенок выбросил надоевшего щенка в колодец. Совсем недавно, 27 октября, двое школьников выкололи глаза котенку.

На днях к актуальной проблеме снова было привлечено внимание общественности. Резонансный пост опубликовали в социальной сети "ВКонтакте" 30 октября. В нем сообщалось о девушке, которая активно высказывалась против пикета в защиту животных. Кроме того, на странице в соцсети у нее были размещены фотографии, где она улыбается стоя у операционного стола. Вместе с коллегой пензячка позировала на фоне больной собаки породы алабай. Также была фотография, где девушка издевалась над котом. Масла в огонь добавил тот факт, что девушка является врачом ветклиники и должна оказывать помощь страдающим животным.Фото из соцсетей

Примечательно, что после "шумихи" снимки девушка удалила.

Какие акции в защиту животных провели бы вы? Оставляйте ответы в комментариях.

Комментарии ветеринара и фотографии вызвали негативную реакцию у большинства пользователей. Жители писали, что девушке "стоит сменить профессию", что с такими взглядами и снимками она не сможет стать достойным врачом-ветеринаром.

...

  • 0

Популярное

Последние новости