Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Авария на Долгорукова: автоледи лишила света часть Шуиста и повредила забор

Авария на Долгорукова: автоледи лишила света часть Шуиста и повредила заборЧП Пенза

В Пензе произошла серьезная авария, в результате которой часть Шуиста осталась без электроэнергии.

Информация появилась в Сети. Женщина за рулем автомобиля Kia врезалась в опору линии электропередач, что привело к ее обрушению и повреждению соседнего участка.

Все случилось сегодня у дома №18 на улице Долгорукова.

Предварительно установлено, водитель-женщина, сидевшая за рулем Kia, по непонятным причинам потеряла контроль над управлением и наехала на электрический столб.

В результате сильного удара опора ЛЭП рухнула, повредила провода. Это и привело к локальному отключению электроэнергии в части микрорайона Шуист.

В Сети очевидцы ЧП разместили фото с места происшествия. По словам пензенцев, после обрушения наблюдались горящие провода.

 

  • 0

Популярное

Последние новости