Наверх

Девочка-живодер в Пензе: ребенок сбрасывал животных с 7 этажа, душил и выкалывал глаза

Возрастное ограничение: 12+
из открытых источников
Поведение ребенка объясняет детский психолог

В Пензе несовершеннолетняя девочка расправилась над  животным. Причины детской жестокости объясняет психолог.

В городе Спутник предположительно 15 мая 9-летняя девочка сбросила с 7-этажа кошку. По словам местных жителей, бедное животное далеко не первая жертва ребенка. Горожанка Яна Петрова сообщила порталу progorod58.ru, что девочка жестоко расправляется с животными, выкалывая им глаза.

«Кошечка жила на улице Радужная, 13.  Ее часто можно было увидеть на крылечке салона-парикмахерской. Долгое время за кошкой ухаживали, кормили местные жители. У нас была договоренность с ветеринарной лечебницей, что ее и ее котят заберут и будут пристраивать в добрые руки. 17 мая в салон пришла женщина и рассказала, что 9-летняя девочка сбросила кошку  с 7 этажа, а на козырьке дома добивала ногами. Весь дом в шоке. Это уже третья или четвертая убитая кошка, она выкалывала им глаза и душила. Я намерена найти очевидцев произошедшего и не допустить подобное отношение к животным со стороны девочки».

Как правильно воспитывать детей? Оставляйте комментарии под новостью.

В салоне-парикмахерской подтвердили убийство животного маленькой девочкой. По словам сотрудницы, ребенок с особой жестокостью расправляется над кошками. Местные жители направляли коллективную жалобу в правоохранительные органы, однако она не возымела действие. Детский психолог объясняет причину жестокости в столь раннем возрасте.

Детский психолог Олег Фетисов:

«Дети не осознают понятие «смерть», на них не сильно работают какие-либо социальные ограничения. Как правило, все зависит от воспитания ребенка. Что касается жестокого обращения девочки по отношению к животному, то в основном такие дети получают жесткое воспитание с причинением физического насилия. Подобное отношение в семье они переносят на более слабых животных, применяя аналогичные действия. Жестокие люди воспитывают жестоких детей. В дальнейшем общество корректирует поведение человека, но такое воспитание накладывает отпечаток на дальнейшую жизнь ребенка».

Дети Животные Жизнь в городе Убийство

Комментарии 53

18 мая 2016, 17:28 Гость
Неправда,я тоже получала жестокое воспитание, мне уже далеко за 30 и ниразу, ниразу я и не подумала палкой стукнуть щенка,собаку,катенка, либо взрослого кота, да и вообще любую скотинку, думаю  многие соглосятся со мной. Здесь явное глубокое психическое расстройство у девочки, родители тоже могут быть ни причем,только гинетика...Родителям срочно надо обратить внимание на это и быстренько  к пихиатру ,как бы больно это небыло,здесь нечего сдыдится,здесь срочно лечить,иначе будет поздно....
18 мая 2016, 18:09 Пензячка
Гость
Неправда,я тоже получала жестокое воспитание, мне уже далеко за 30 и ниразу, ниразу я и не подумала палкой стукнуть щенка,собаку,катенка, либо взрослого кота, да и вообще любую скотинку, думаю  многие соглосятся со мной. Здесь явное глубокое психическое расстройство у девочки, родители тоже могут быть ни причем,только гинетика...Родителям срочно надо обратить внимание на это и быстренько  к пихиатру ,как бы больно это небыло,здесь нечего сдыдится,здесь срочно лечить,иначе будет поздно....
Совершенно верно. Очень странный комментарий психолога, заставляющий сомневаться в его компетенции. Для психиатров садизм у ребенка вкупе со страстью к поджогам верные признаки будущего маньяка. Девочку не помешало бы обследовать на органическое поражение мозга и оказать своевременное лечение. Иначе на месте кошечки может оказаться другое беззащитное существо, ребенок, например.
18 мая 2016, 18:36 Ярыч
По поему опыту,так ведут себя не те дети, которых родители бьют, а те, кого вообще невоспитывают. Девке и ее конченным родителям желаю всевозможных болезней, плохойсемьи и ранней смерти. Надеюсь, кто-то из местных сделает с ней то-то плохое, ане одни жалобы  в ментовку писать будет.
18 мая 2016, 21:10 Горожанин
неосознанная жестокость? давайте скинем с 3го этажа эту девочку(на 7й лень подниматься) и выколем ей глаза,а что норм я считаю. глаз за глаз,зуб за зуб
19 мая 2016, 08:14 Милана
19 мая 2016, 08:32 Владимир
Родителей в тюрьму лет 10, девочку в психушку а потом в тюрьму лет на 20
19 мая 2016, 08:48 Галина
Афигень. А что ж дальше то будет....через пару лет пойдет над малышами издеваться. Если уже не первая жертва, то страшно представить ее родителей. Растет современная Салтычиха. Жуть просто
19 мая 2016, 09:04 Марина
Высечь нещадно. До кровоточащих рубцов. И девочку, и родителей. Из таких малолетних тварей и вырастают убийцы. И до тех пор, пока родители будут закрывать на это глаза, ситуация будет ***. Психолог полнейший идиот, ИМХО. Сомневаюсь, что в этой семье царит жестокость. Скорее излишняя избалованность, безнаказанность и потакание во всем. Не удивлюсь, если такими темпами этот "ребенок, не понимающий значения слова "смерть"" покалечит другого ребенка, а мамочка с папочкой будут до слюнобрызгания защищать свое дитя, ссылаясь на возраст и отсутствие здравого понимания причиняемого вреда. А психолог будет разводить ручками и говорить: "ну что ж с нее взять, ребенок, воспитывайте мягче".
19 мая 2016, 09:05 Марина
*ситуация будет ухудшаться.
19 мая 2016, 11:08 горожанин
Эко у зоофилов пуканы горят:-) . Сталь плавить можно . А ребенку и родителям чего желают, человеколюбивые вы наши, мр'ази . Доброта так из зоозащитничков прет и чем даьше тем посты добрее и добрее . Вечером линчевать похоже дружной зоотолпой пойдете . Ну, гафкайте дальше ...
19 мая 2016, 15:59 Алексей
Эту маленькую девятилетнюю тварь надо с высотки скинуть и не добивать, чтобы помучилась подольше!!! Сейчас над животными беззащитными издевается, а потом на людей перейдёт, падла малолетняя!!! И с родителей спросить за "воспитание".
23 мая 2016, 07:19 Горожанин
Друзья,мы с вами становимся свидетелями зарождения юной садистки-маньяка....интересно,лет через 10 мы застанем ее на 1 полосе в криминальных сводках?)
23 мая 2016, 08:52 Горожанка
Марина
Высечь нещадно. До кровоточащих рубцов. И девочку, и родителей. Из таких малолетних тварей и вырастают убийцы. И до тех пор, пока родители будут закрывать на это глаза, ситуация будет ***. Психолог полнейший идиот, ИМХО. Сомневаюсь, что в этой семье царит жестокость. Скорее излишняя избалованность, безнаказанность и потакание во всем. Не удивлюсь, если такими темпами этот "ребенок, не понимающий значения слова "смерть"" покалечит другого ребенка, а мамочка с папочкой будут до слюнобрызгания защищать свое дитя, ссылаясь на возраст и отсутствие здравого понимания причиняемого вреда. А психолог будет разводить ручками и говорить: "ну что ж с нее взять, ребенок, воспитывайте мягче".
Согласна с Вами. Меня ещё удивило,что в 7 лет понятия о смерти у девочки нет,т к даже студент-психолог знает,что у многих детей в 7-8 лет начинается страх смерти,страх потери родителей. Когда у ребёнка это отсутсвует,говорится о том,что с психикой у неё не в порядке. К НОРМАЛЬНОМУ психологу и дальше на лечение! Не дай Бог она дойдёт до маленьких детей...
23 мая 2016, 10:23 гостья
эту тварь мелкую (да именно ТВАРЬ!!! человеком не назовешь) надо без рук оставить, чтобы никогда она больше не могла никого тронуть, а родителей за такое воспитание прав лишать и сажать. просто так ребенок таким не становится. все из семьи идет.
23 мая 2016, 13:41 Горожанин
отпинать бы эту *** малолетнюю и маме её обратно засунуть сами знаете куда!
23 мая 2016, 14:08 11
выколоть ей глаза и отдать на растерзание голодным собакам
23 мая 2016, 14:18 Горожанин
Что за дьяволы её вырастили. Родители должны понести наказание, а живодерку эту на лечение.
23 мая 2016, 14:42 Аида
Ребенок мучает животных — тревожный симптом для родителей. Проблема насилия над домашними животными все чаще появляется в обсуждениях на родительских форумах. Родители спрашивают: почему мой ребенок мучает животных? Почему ему не жалко домашних питомцев: кошечек, собачек, хомячков? Почему ребенок душит кошку и отрывает лапки и крылышки насекомым? http://www.yburlan.ru/biblioteka/rebenok-muchaet-zhivotnykh-chast-pervaya
24 мая 2016, 21:35 Горожанин
Это реально больной ребенок. Надо принять закон, чтобы таких людей подвергать стерилизации. И агрессия снижена будет и плодиться дебилы перестанут.
27 мая 2016, 11:03 Егор
Чтоб этой мелкой твари тоже выкололи глаза и избили на козырьке дома , сбросив ее с 7 этажа
27 мая 2016, 15:17 Горожанин
Настя
27 мая 2016, 15:22 Горожанин
А если увидят всё происходящее маленькие детки, гуляющие с мамами?!!!Представляете какой будет ужас для них!!
Это не ребёнок, а зверь!!!!
07 июня 2016, 23:14 Berfin
Люди, напишите пожалуйста, адрес этой сволочи. ДАЙТЕ ЕЕ АДРЕС!
16 июля 2016, 22:38 Олеся
Какой ужас такое писать про ребёнка. Вы люди больные и девочка с отклонениями ... Надо срочно к психологу...
25 октября 2016, 22:22 Горожанин
На кол эту Тварь!!!!
02 ноября 2016, 15:01 Ольга
Что значит, "не осознают понятие смерть"..откуда желание убить, выбросить?...почему у других детей желание погладить, приласкать, покормить, принести домой?
02 ноября 2016, 15:03 Юля
Berfin
Люди, напишите пожалуйста, адрес этой сволочи. ДАЙТЕ ЕЕ АДРЕС!
да ведь за эту малолетнюю тварь дадут больше.чем она весит..такое уж гос-во у нас
17 ноября 2016, 11:26 Юля
моему ребенку 5 лет! он осознает, что такое смерть и боль. Никогда животных не обижает. ни при мне, не без меня. Че за психолог такой? в 9 лет уже понимает, что делает. или ребенок невменяем, если не понимает. в психушку маленькую тварь!
22 июня, 07:15 Светлана
Горожанин
ты пасть заткни тварь!!!!!
Горожанин!Ты, видать, производитель этого чудовища?Вы ,человекоподобные требухи на двух ногах, но с отсутствием намека на душу и интеллект-враги для нас, людей И вместе нам не быть. Вы это знаете и поэтому прячете свои позорные хари-БОИТЕСЬ И правильно!Будем отлавливать вас и ваших выродков и утилизировать ,что бы не отравляли нам жизнь!
22 июня, 21:09 Анжела
От ваших коментариев волосы дыбом. Чем ВЫ взрослые, отличается от этой девочки, она ребенок, БОЛЬНОЙ ПСИХИЧЕСКИ НЕ ЗДОРОВОЙ РЕБЕНОК. У всех по разному остается отпечаток от воспитания родителей, кто то из жестокого обращения делает выводы и становится добрее, кто то наоборот. А вы РЕБЕНКА, то на кол посадить, то глаза выколоть...... ужас. Вот от таких замечаний или объяснений и могут произойти смешанные понятия у детей......Девочку надо вылечить
24 июня, 10:13 Анна
Анжела а не пошла бы ты н@хуй?
24 июня, 13:19 Алексей
Сжигайте детей заживо.
24 июня, 14:26 Магвай
Животных жаль... а девочку раки обглодают, карма возьмёт своё
24 июня, 15:47 Горожанка
горожанин
Эко у зоофилов пуканы горят:-) . Сталь плавить можно . А ребенку и родителям чего желают, человеколюбивые вы наши, мр'ази . Доброта так из зоозащитничков прет и чем даьше тем посты добрее и добрее . Вечером линчевать похоже дружной зоотолпой пойдете . Ну, гафкайте дальше ...
Надо будет - будем и дальше гаФкать, а если тебе лично пофигу - иди дальше пивко соси или что там обычно сосешь. Не лезь во взрослые разговоры. Вас, домов и прочих тварей, уже вешать в каждом дворе надо, а то осмелели совсем, бесстрашные вы наши
24 июня, 17:19 Татьяна
Вот чем вы лучше этой девочки? Со своими жуткими комментариями. На кол, убить, глаза выколоть.. Вы же взрослые люди, а такая агрессия... Ей всего 7 лет... она ребенок. И за нее ответственность лежит на родителях. Уж не знаю как надо бить или не воспитывать ребенка, чтобы была такая ответная реакция. А вот лечить девочку обязательно надо. И чем скорее, тем лучше!
24 июня, 22:38 Илона
горожанин
Эко у зоофилов пуканы горят:-) . Сталь плавить можно . А ребенку и родителям чего желают, человеколюбивые вы наши, мр'ази . Доброта так из зоозащитничков прет и чем даьше тем посты добрее и добрее . Вечером линчевать похоже дружной зоотолпой пойдете . Ну, гафкайте дальше ...